Паспорта получили в МФЦ

МФЦ.JPG

16 мая в здании многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг прошло торжественное мероприятие по вручению паспортов детям, достигшим 14- летнего возраста.

Сотрудники МФЦ поздравили ребят с очень важным событием в их жизни, получением первого официального документа – паспорта гражданина Российской Федерации. К поздравлениям присоединились заместитель начальника отдела, начальник полиции Еткульского ОМВД подполковник Василий Сергеев, инспектор отдела по вопросам миграции Валентина Усова, председатель совета ветеранов МВД в Еткульском районе Андрей Айрих. Они вручили паспорта школьникам – еткульчанам Глебу Пивкину и Юлии Салаховой, Анастасии Юдиной из Печенкино и Дмитрию Ширяеву из Сарыкуля. С получением паспорта каждый из них стал полноценным гражданином своей страны.

Председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района Игорь Михайлов вручил ребятам памятные подарки и напутствовал достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации.