Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Свидетельства об окончании ДШИ получили 7 выпускников

29.05.2018

      16 мая 2018 года в ДШИ состоялся долгожданный и замечательный праздник – выпускной. 7 молодых, творческих, увлеченных искусством, обучающихся ДШИ получили свой первый документ об образовании – свидетельство об окончании школы.

      Это не простое торжество, которого ждали с нетерпением все выпускники школы, это подведение итогов обучения, демонстрация своих умений и навыков, выражение благодарности педагогам и родителям. Все выпускники прошли долгий и нелегкий путь покорения музыкальных инструментов, умения выразить свои чувства звуками, красками, знакомясь с сокровищами музыкальной и художественной культуры.

        Кажется, только вчера они пришли в школу – маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня это уже достаточно взрослые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения, обращается к присутствующим Ирина Овчинникова.

      Слова поздравления и напутствия своим воспитанникам сказали и.о. директора МБУ ДО «Еткульская ДШИ» Константин Евгеньевич Никулин, преподаватели Троменшлегер Екатерина Валентиновна, Тверитинов Юрий Иванович, Самойленко Сергей Михайлович, Каширина Людмила Ивановна, Халюзова Ольга Николаевна, Овчинникова Ирина Сергеевна, Важова Светлана Владимировна, Уряшева Татьяна Вячеславовна.

      Свидетельства об окончании школы получили выпускники отделения инструментального исполнительства: Муковоз Андрей, Рыбалко Данил, Ошурков Антон, Назаров Илья, Бойко Александра; выпускница отделения изобразительного искусства: Уварина Дарья; выпускница отделения хореографического отделения: Шайхетдинова Диана.

       Много добрых и сердечных слов благодарности было сказано от родителей выпускников в адрес педагогического коллектива и администрации школы.

       Не все выпускники станут в будущем художниками или музыкантами, но в стенах Еткульской ДШИ они научились ценить, понимать и чувствовать прекрасное. Их мир стал более красочным, наполненным, интересным. И это уже – навсегда. В добрый путь!

Фото: МБУ ДО «Еткульская ДШИ»

IMG_4628.jpg

IMG_4618.jpg

IMG_4613.jpg


Возврат к списку