Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Коелгинская средняя школа получит грант из федерального бюджета

29.05.2018


      Конкурсная комиссия Министерства образования и науки Российской Федерации по проведению в 2018 году конкурсных отборов юридических лиц на предоставление в 2018 году из федерального бюджета грантов в рамках реализации мероприятия «Субсидии на поддержку проектов, связанных с инновациями в образовании» утвердила перечень победителей конкурса.

      В лоте №2 «Развитие внеурочной деятельности обучающихся в условиях сельской школы» идёт МБОУ «Коелгинская СОШ имени дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова», с. Коелга, Челябинская обл. Сумма гранта 1 009 000 рублей.

    «Поздравляем всех участников образовательных отношений нашей школы с победой в конкурсном отборе школ на получение Гранта из средств федерального бюджета в 2018 году. Благодарим руководителей градообразующих предприятий за участие в софинансировании данного проекта», — такая новость появилась на сайте Коелгинской средней школы».

     В этом же лоте грантополучателем объявлена Саргазинская средняя школа Сосновского района нашей области. В остальных лотах в число получателей грантов вошли челябинская гимназия №100, школы №94 и №104, школа- интернат №11, Аргаяшская средняя школа и школа №7 г. Южноуральска,


Возврат к списку