Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Дебаты будущих кандидатов состоялись в Коелге

30.05.2018


      В рамках подготовки избирательной кампании по довыборам в состав депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района по Строительному округу в селе Коелга состоялись дебаты будущих кандидатов.

    На встрече с односельчанами сотрудник предприятия «Коелгамрамор» Евгений Коряков представил свое видение основных проблем, которые заботят земляков, предложил варианты их решения. Необходимости детально представлять свою кандидатуру у него не было, так его знают, как неравнодушного, активного человека, ответственного специалиста с опытом решения социальных проектов вместе с прежним депутатом по этому округу Сергеем Чеботаревым. Это и строительство спортивной площадки, детского городка, восстановление работы сельской бани, инициатива создания центра здорового образа жизни. Представитель коллективного участника движения «За возрождение Урала», единоросс Евгений Коряков сознательно принял решение продолжить такую деятельность. Еткульчанин Дмитрий Зорин пояснил коелгинцам свою позицию, честно определил ее, как пробу сил для применения опыта работы в системе ЖКХ.

    На встрече выступила депутат Законодательного Собрания Челябинской области Марина Поддубная, которая рассказала о новом порядке подготовки выборов с обязательным представлением будущими кандидатами своих программ. Председатель Собрания депутатов Еткульского района Игорь Михайлов отметил важность массовой поддержки кандидата для большей эффективности его работы и объединения усилий с ведущей партией страны, такими авторитетными общественными объединениями, как движение «За возрождение Урала» во главе с губернатором Борисом Дубровским. Он подчеркнул значительный вклад Коелги в социально-экономическое развитие муниципалитета и рассказал о полномочиях и возможностях депутата Собрания. Общение на встрече было неформальным и было продолжено после завершения дебатов.

сайт 9ee-V.jpg

сайт 09-V.jpg


Возврат к списку