Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

По поручению Бориса Дубровского южноуральским бизнесменам расскажут о возможностях участия в стройках к саммитам ШОС и БРИКС

06.06.2018


    7 июня в Челябинске пройдет встреча представителей строящихся объектов к саммитам ШОС и БРИКС с бизнесменами. На форуме «Ярмарка контактов» предпринимателям расскажут о возможностях участия в реализации проектов, приуроченных к проведению в Челябинске масштабных мероприятий в 2020 году.

    Встреча проводится по поручению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. К работе в «Ярмарке контактов» приглашаются предприниматели, которые хотят участвовать в строительстве объектов к саммитам.

«Объекты, которые будут построены к саммитам, после 2020 года будут служить южноуральцам. Мы возводим то, что я называю инфраструктурным наследием: общественно-деловой центр, конгресс-холл, набережная, дороги и т.д. Важно, чтобы в строительстве этих объектов принимал участие, в первую очередь, бизнес Челябинской области. Поэтому я поручил организовать форум, который позволит наладить взаимодействие между руководителями проектов и бизнесом Южного Урала», – заявил Борис Дубровский.

     На «Ярмарке контактов» свои проекты будут презентовать владельцы и представители объектов строительства – общественного-делового центра (возводится на набережной реки Миасс) и конгресс-холла «Таганай» (строится на улице Труда), гостиниц и других инфраструктурных объектов. Они расскажут о сроках возведения объектов, формате работы с подрядчиками, а также о том, что необходимо для участия в строительстве. У всех присутствующих предпринимателей на форуме будет возможность обменяться контактами с собственниками.

     Встреча представителей строящихся объектов к саммитам ШОС и БРИКС и малого, среднего бизнеса, которые заинтересованы в поставках собственной продукции и услуг для строительства, пройдет 7 июня в отеле Radisson Blu (ул. Труда, 179). Начало в 14.00.

     Участие в форуме бесплатное, необходимо пройти предварительную регистрацию. По всем вопросам обращаться в Министерство экономического развития Челябинской области по телефону +7 (351) 262-37-27.

Пресс-служба губернатора


Возврат к списку