Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Часть запросов получают денежную поддержку

22.06.2018


     Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Марина Поддубная распорядилась частью своего депутатского фонда для удовлетворения запросов граждан Еткульского района.

      По сообщению руководителя депутатского центра местного отделения партии «Единая Россия» Татьяны Мигаль, деньги выделены нескольким сельским поселениям. Так, 90 тысяч рублей выделено Пискловскому сельскому поселению на приобретение аппаратуры для Дома культуры. Еткульскому детскому Дому творчества 50 тысяч планировалось направить на приобретение зеркал, но в связи с получением нового здания по просьбе педагогов деньги будут потрачены на приобретение компьютеров. Селезянское сельское поселение приобретёт детскую игровую площадку. Хорошие приобретения на депутатские деньги смогут сделать в Печёнкинском сельском поселении – детскую игровую площадку в Шибаево, музыкальную аппаратуру в Печёнкинский Дом культуры и комплекты обеденных столов для Печёнкинской школы-сада. В Белоносово в сельской библиотеке появятся новые стеллажи для книг общей стоимостью в 60 тысяч рублей. Беговые лыжи для юных спортсменов купят в Коелгинском филиале Еткульской ДЮСШ. Для районной детско-юношеской спортивной школы планировалось приобрести волейбольную форму для 36 девочек и мальчиков – первые 25 тысяч рублей школа получит сейчас, а вторую половину суммы чуть попозже, но обязательно получит.

    В общей сложности на эти поселения направляется 404 тысячи рублей из депутатского фонда Марины Поддубной. Следующая сумма запланирована на детские площадки для Белоносово и Коелги, ремонт кровли в Белоусово, музыкальную аппаратуру для Новобатурино и другие нужды, с которыми приходили к депутату её избиратели.


Возврат к списку