Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Единороссы проведут аудит учета членов партии

27.06.2018


     В Еткульском местном отделении партии «Единая Россия» прошло совещание секретарей первичных отделений по проведению аудита. Задачами предстоящего комплекса мероприятий является выявление реального количества членов партии в каждой первичке, а также обновление её рядов.

    Еткуль,аудит (2).jpgСоставляется график проведения общих собраний, в ходе которых члены партии и сторонники проанализируют деятельность своего первичного отделения, совместно с депутатами-единороссами выработают единую тактику в решении актуальных проблем сельских поселений.

  «Совещание с такой повесткой очень актуально, — поделилась своими мыслями Татьяна Кокотчикова, секретарь Новобатуринского первичного отделения, — так как часть членов партии уже давно потеряла с ней связь».

  «Мы должны с особым вниманием и уважением относиться к каждому члену нашей партии, уметь выслушать и общими усилиями оказать помощь, заинтересовать выполнением реально значимых дел», — подчеркнула руководитель исполкома местного отделения Светлана Речкалова.

    Секретари первичек уезжали с совещания нацеленными на конкретные действия: на неформальные встречи с партийцами, на желание действовать во благо своих односельчан.


Возврат к списку