Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Выездные приемы граждан в Лебедевском и Печенкинском сельских поселениях

02.07.2018

Выездные (2).jpg

     Традиционные выездные приемы граждан председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района Игорь Михайлов и заместитель председателя Собрания депутатов Виктор Гришанин провели в Лебедевке, Потапово, Печенкино, Журавлево и Шеломенцево.

     В Лебедевке пенсионеры высказали озабоченность качеством водоснабжения, прежде всего, в многоквартирных домах, рассказали о проблемах с выгребами, оперативной связью с управляющей компанией. С участием главы сельского поселения Анатолия Панова и депутата Александра Быхуна были обсуждены варианты решения вопросов.

    В сёлах Печенкинского сельского поселения состоялись встречи с ветеранским активом, с участием прокурора Еткульского района Сергея Парфенюка посещены объекты социальной сферы. Депутаты приняли ряд обращений по оказанию помощи в досуге детей в Журавлево, оценили работы по газификации, рассмотрели проблемы ограничения скорости движения на асфальтированной улице в Печенкино, землепользования в населенных пунктах, отметили нарушения со стороны владельцев домов. Была дана оценка состояния мемориальных объектов в память защитников Отечества.

    По итогам приема будет составлен сводный перечень вопросов и предложений, который направят в администрации района, сельских поселений. Ряд вопросов будет оперативно решен Собранием депутатов при поддержке движения «За возрождение Урала».


Возврат к списку