Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Библиотека открывает новые двери

04.07.2018

     Романовская-Н.-П.-со-своими-читателями-и-помощниками-768x512.jpgНовые двери в Депутатскую библиотеку всегда отурыты.JPG


      Благодаря финансовой помощи трех депутатов в небольшой сельской библиотеке посёлка Депутатский для читателей теперь всегда открыты новые двери. Входная группа и установлена качественно, и утеплит культурный центр для односельчан.

     Помощь библиотеке оказали депутат Законодательного Собрания Челябинской области Николай Янов, депутат районного Собрания  Сергей Островский и Совета депутатов Еманжелинского сельского поселения Олег Романовский.

     «Возможно, кому-то покажется это не столь значительным событием. Но это у нас не единичный случай объединения усилий избирателей и депутатов. Общими трудами установили детскую площадку. Для небольшого села с невеликими доходами не просто решать проблемы сохранения, и тем более, развития объектов социальной сферы», - сообщает председатель Собрания депутатов района, член областного Совета движения «За возрождение Урала» Игорь Михайлов.

    Скоро над входом в библиотеку установят навес, приобретут новые игры для юных читателей, и продолжатся здесь интересные дела, праздники и встречи. Как, например, было в День защиты детей, когда библиотекарь Н.П. Романовская пригласила на праздник всех ребятишек посёлка и они пришли и очень весело и интересно провели время.


Возврат к списку