Селезянские выпускники получили аттестаты и благодарности ЗВУ

Селезян выпускники.jpg

В Селезянской средней школе состоялся праздник выпускников. Ребят поздравили учителя и родители. Трогательные моменты прощания с детством, воспоминания о недавних испытаниях на экзаменах и случаи из школьной жизни никого не оставили равнодушными.

Этом году в Селезянской школе 11 выпускников, и двое из них награждены медалями «За особые успехи в учёбе». Медалистами стали Татьяна Колесникова и Мария Усенко. Отличный результат для девушек, отличный результат для школы!

Председатель Совета депутатов Селезянского сельского поселения, представитель районного отделения Челябинского областного общественного движения «За возрождение Урала» Надежда Садовская передала благодарности и сувениры от крупнейшего общественного объединения региона группе выпускников за активную работу и спортивные достижения. Ребятам также были вручены памятные значки с символикой родного района и ЗВУ.

«Наши сегодняшние выпускники – пример активной жизненной позиции, свершения многих добрых дел и отличной учебы! Очень важно, чтобы их младшие товарищи продолжали традиции родного села. Именно в такой замечательной молодежи мы видим будущее Урала и России!» — отметила Надежда Садовская, пожелав всем выпускникам успехов, творческих взлётов, счастья и исполнения самых заветных желаний.