Молодёжные праздники прошли в районе

04.07.2018

29 июня на площади села Еткуль собрались лучшие из лучших – активные, инициативные и жизнерадостные молодые люди собрались в честь Дня молодёжи в Еткуле. Для них и для гостей праздника здесь прошли замечательные мероприятия.

Молодёжь приветствовал начальник управления культуры, туризма и молодёжной политики администрации Еткульского муниципального района Владимир Агаян.

Самые яркие представители молодежи получили почетные грамоты и благодарности.Волонтеры молодёжного совета «Еткуль-территория молодости» провели акцию – «Меняем никотин на витамин». Для всех присутствующих работала «LOVE» станция, где каждый мог сделать фото. Кульминацией праздника стала пенная вечеринка, которая не оставила равнодушными ни детей, ни взрослых. Не обошлось и без веселых конкурсов, музыкальных поздравлений, зажигательной дискотеки и моря впечатлений.

В Еманжелинке в этот же день прошла шоу-программа «Даёшь, молодёжь» с цирковым шоу «МариАрт», дискотекой и выступлениями вокальных коллективов.

сайт День молодёжи (4).jpg

сайт День молодёжи (1).jpg