Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Школьные награды дают за особые успехи

05.07.2018


      Десять выпускников средних школ района награждены медалью «За особые успехи в учении»: пятеро учеников Еткульской средней школы, двое – Селезянской и по одному Новобатуринской, Коелгинской и Таяндинской. Кроме медалей отличившиеся выпускники награждены Похвальными грамотами Министерства образования и науки РФ, грамотами школ.

     Школьная_медаль_образца_2014_года_(реверс).jpg30 июня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса Новобатуринской СОШ. В этом году в школе 10 выпускников. Они успешно сдали ЕГЭ по обязательным предметам: по математике все четверки и пятерки, по русскому языку средний балл – 71, есть 80 и выше. С особой гордостью директор школы Татьяна Дмитриевна Кокотчикова вручила медаль Дарье Сосниной, которая все годы училась только на «5», и экзамены подтвердили ее знания. Даша получила по русскому языку 94 балла, по профильной математике – 62, по обществознанию – 88.

     Две ученицы награждены Похвальными грамотами Министерства образования и науки РФ за особые успехи в изучении отдельных предметов. Наташа Гохнадель она имеет все пятерки по истории, она была призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и сдала экзамен на 77 баллов. Светлана Нуйкина получила грамоту за отличие в изучении МХК, кроме того, она – одна из лучших учениц класса, в аттестате всего две четверки, остальные – пятерки.


Возврат к списку