Экскурсия горожан в храм села Селезян

09.07.2018

Роза.jpg

Коркинские пенсионеры побывали на экскурсии в Храме во имя Владимирской иконы Божьей Матери села Селезян Еткульского района.

Эта экскурсия была организована для пенсионеров Коркинского района и Розинского городского поселения. К ним присоединились сторонники и члены партии «Единая Россия», депутаты Розинского Совета депутатов – Татьяна Яковлева, Нина Шуляк, Елена Лещева, Наталья Казымова, Маргарита Усольцева, которые не только приняли участие в экскурсии, но и пообщались со своими избирателями.

Отец Игорь, настоятель, рассказал об истории храма, процессе его реставрации, планах на благоустройство территории. Все желающие могли поговорить с настоятелем лично, задать волнующие вопросы.