Шестеро наших полицейских обеспечивали безопасность на чемпионате мира по футболу

26.07.2018

По словам начальника главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева, более 900 сотрудников органов внутренних дел региона несли службу в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани и Ростове-на-Дону. Среди тех, кто обеспечивал порядок и безопасность на соревнованиях были и шесть сотрудников отдела МВД России по Еткульскому району. Они несли службу в Екатеринбурге и в Казани.

Сотрудники органов внутренних дел Челябинской области внесли значительный вклад в обеспечение безопасности во время проведения турнира мирового масштаба, чем заслужили самые высокие оценки руководства страны и министра внутренних дел генерала полиции Владимира Колокольцева, который направил в адрес ГУ МВД по Челябинской области поздравительную телеграмму.

Всего более 70 полицейских, работавших на чемпионате мира по футболу, получили почетные грамоты и благодарности.