В районе работает межведомственная комиссия

08.08.2018

Для организации эффективной работы образовательных организаций района в новом учебном году создана межведомственная комиссия по проверке готовности образовательных организаций к учебному году. В состав комиссии входят представители управления образования, МКУ «Служба жилищно-коммунального хозяйства и инженерной инфраструктуры», отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Челябинской области, отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по Еткульскому району.

С 6 августа 2018 года комиссия начала свою работу. За два дня были проверены образовательные организации Каратабанского, Пискловского, Белоусовского, Лебедевского и Печенкинского сельских поселений. Особое внимание при проверке уделяется противопожарной безопасности образовательных организаций. Кроме того комиссия будет контролировать исполнение рекомендаций полученных в ходе приёмки в прошлом учебном году. Приёмка всех образовательных организаций района будет закончена 13 августа.