Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Жители Челябинской области могут оценить работу руководителей у себя в районе

20.08.2018


      С января по декабрь 2018 года на официальных сайтах администраций городских округов, муниципальных районов проходит интернет-опрос населения о качестве работы местной власти.

      Подобные интернет-исследования, начиная с 2013 года, по поручению президента страны Владимира Путина проводятся по всей России. Жители области могут высказать свое мнение о работе глав муниципалитетов – поставить оценку услугам ЖКХ, в том числе электро-, водо- тепло-и газоснабжению, ответить на вопросы о благоустройстве, чистке автомобильных дорог и внутридворовых проездов. Публичные оценки жителей получают не только власти на местах, но и директора предприятий, учреждений и акционерных обществ, находящихся в государственной собственности. Предлагаемая форма позволяет кроме имеющихся вариантов ответа оставить свой комментарий. Результаты, полученные в ходе опроса, позволят оценить деятельность муниципальной власти с точки зрения местных жителей.

       Достаточно кликнуть на баннер, размещённый на сайте http://admetkul.ru- раздел опросы «Опрос населения об эффективности деятельности руководителей в 2018 году » Для участия необходима подтверждённая учётная запись на https://www.gosuslugi.ru.


Возврат к списку