Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности стартовала 1 сентября

06.09.2018

      Олимпиада проводится ежегодно с 01 сентября для старшеклассников (9-11 классы). Принять участие в Олимпиаде на добровольной основе могут обучающиеся образовательных учреждений, осваивающие общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, а также дополнительные образовательные программы в области экономики и финансов, независимо от гражданства.

       С 1 сентября 2018 года открыта регистрация на XIV Всероссийскую олимпиаду по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг.
Олимпиада включена в Проект Перечня Олимпиад школьников на 2018/2019 учебный год. Это означает, что победители и призеры Олимпиады получают значительные льготы при поступлении в лучшие экономические ВУЗы страны.

     Для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию, нажав на кнопку «Участвовать». После этого пользователь попадает на сайт тестирования: http://olimp-test.ru. Познакомившись с «Инструкцией», далее нажать зеленую кнопку «Регистрация».

       Сроки регистрации: с 1 сентября по 1 ноября 2018 года.

       Регистрация производится индивидуально каждым учащимся. Если вы являетесь победителем/призером прошлого года, это дает вам право участия сразу в заключительном этапе, при этом вам также нужно обязательно зарегистрироваться на Олимпиаду в указанные сроки.

      Участие в Олимпиаде – это прежде всего ценный опыт, проба своих сил, новые знания и интересные знакомства. Победители и призеры Олимпиады получают Дипломы и Свидетельства, призы и памятные подарки. Финалисты Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности получают возможность посетить Государственную Думу, Совет Федерации, Московскую биржу, головной офис Сбербанка России – Музей денег.

       Подробная информация об Олимпиаде и порядке регистрации ее участников размещена на официальном сайте: www.fin-olimp.ru



Возврат к списку