Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Отмечены губернатором за активную позицию в избирательной кампании

07.09.2018

     Губернатор Челябинской области Борис Дубровский направил Благодарственные письма в адрес пяти активных участников прошедшей избирательной кампании из Еткульского района.

       За вклад в подготовку и проведение выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года он поблагодарил исполняющего обязанности главы Еткульского муниципального района Юрия Кузьменкова, генерального директора «Коелгамрмамор» Ивана Чеботарёва, начальника районного управления культуры, туризма и молодёжной политики Владимира Агаяна, специалиста администрации Печёнкинского сельского поселения Марину Шеломенцеву и управляющего Еткульским отделением птицефабрики «Равис» Николая Брюшкова. «Во всех муниципалитетах Челябинской области единый день голосования прошёл на хорошем организационном уровне, граждане в полной мере реализовали своё активное избирательное право. Высокий процент участия южноуральцев в голосовании в очередной раз доказал, что жители нашей области готовы разделить ответственность за будущее и вносить посильный вклад в развитие России», — говорится в Благодарственном письме.

       Напомним, что Еткульский район вошёл в тройку лидеров по голосованию за кандидата в Президенты РФ Владимира Путина – 78,4% и показал хорошие результаты по явке – 66,24%.

        Юрию Кузьменкову и Владимиру Агаяну Благодарственные письма уже вручены, трём остальным награждённым письма будут вручены в их коллективах.


Возврат к списку