Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

На одиннадцати избирательных участках 9 сентября пройдёт голосование

07.09.2018

      9 сентября 2018 года – единый день голосования. В проведении выборной кампании в Еткульском муниципальном районе задействовано 11 избирательных участков на территории шести сельских поселений.

      В Белоусовском сельском поселении будут выбирать главу. Это единственное в районе поселение, где остались прямые выборы главы. Здесь зарегистрировано четыре кандидата: один – самовыдвиженец, и три – представители основных партий («Единая Россия», ЛДПР и «Справедливая Россия»).

    Дополнительные выборы в Советы депутатов будут проходить по одному избирательному округу в Белоусовском (№7), Еманжелинском (№6) и Печёнкинском (№9) сельских поселениях, по двум – в Каратабанском (№9 и №10) и по трём – в Лебедёвском (№2, №6 и №8) сельских поселениях.

     На восемь мандатов Советов депутатов сельских поселений зарегистрировано 30 кандидатов: представители партий «Единая Россия», ЛДПР и «Справедливая Россия» и по одному самовыдвиженцу. Нет представителя ЛДПР только в Печёнкинском и Каратабанском сельских поселениях.

      Дополнительные выборы состоятся также в Собрание депутатов Еткульского муниципального района по одномандатному избирательному округу №9 (Строительный).


Возврат к списку