Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

За высокие результаты получили стипендию

10.09.2018


    В соответствии с Положением о единовременных стипендиях Еткульского муниципального района одаренным детям, детским и юношеским коллективам депутатским решением поощрены юные шашисты и их наставник.

     Команда в составе Пивкиных Антона, Василисы и Глеба, обучающихся в Еткульском районном Доме детского творчества», заняла второе место во всероссийских соревнованиях по русским шашкам «Таманский полуостров – 2018» и поощрена единовременной стипендией. Василиса Пивкина также поощрена за второе место в личном первенстве этих соревнований. Напомним, что в этих соревнованиях приняли участие 150 сильнейших спортсменов России, в т.ч. 14 мастеров спорта и 27 кандидатов в мастера спорта из 10 регионов России. Еткульская команда завоевала второе место.

    Единовременные премии за достижение высоких результатов на мероприятиях, проводимых на уровне Челябинской области в 2018 году, назначены Данилу Имангулову, Антону Никитину, Кириллу Никитину, Эмиру Мухаметшину. Наставник талантливых ребят Антон Пивкин также получил денежное вознаграждение.


Возврат к списку