Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Черёмушки одеваются в асфальт

10.09.2018


      Благоустройство населенных пунктов района проводят по государственной программе «Формирование современной городской среды». На этой неделе будет выполнено благоустройство дворовой территории в микрорайоне Черёмушки села Еткуль, которое ведётся на сэкономленные от аукционов средства.

      Половина большого двора в Черёмушках была благоустроена в прошлом году по проекту «Формирование комфортной городской среды» на вторую половину пошли сэкономленные от аукционов по этой программе средства.

 — На прошлой неделе были подготовлены площадки, и подрядчик сразу приступил к работе, — рассказывает замглавы Еткульского сельского поселения Сергей Зорин. — По проекту благоустройства дворовой территории асфальтируются подъезды и проходы к домам №1 по улице 8 Марта и № 14 по улице Новой, ещё у двух домов по этим улицам появятся асфальтированные автостоянки.

    Добавим, что асфальтом покроют сквозной дворовый проезд и заново заасфальтируют тротуар. Работы ведёт ООО «Еманжелинское ДРСУ», предприятие, которое гарантирует высокое качество работ.

      Напомним, что на реализацию проекта район получил около 9 млн рублей из федерального и областного бюджета, к которым добавил собственные средства.



Возврат к списку