Главой Селезянского сельского поселения вновь стал Василий Карпович

10.09.2018

7 сентября депутатами Совета депутатов Селезянского сельского поселения главой поселения в третий раз избран Василий Карпович.

По итогам работы конкурсной комиссии были определены два кандидата, которые должным образом оформили заявления и документы, соответствующие необходимым требованиям. Свои голоса депутаты отдали действующему главе поселения Василию Карповичу, который чётко представляет перспективы дальнейшей газификации сёл, их благоустройства, обновления системы освещения, вопросы нового порядка утилизации бытовых отходов. Этими вопросами он занимался два предыдущих созыва, и депутаты уверены в успешности продолжения их решения.

Кандидатура Василия Карповича была поддержана единогласно. В работе заседания принял участие председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района Игорь Михайлов, он вручил главе памятную медаль Российской муниципальной академии «За вклад в развитие местного самоуправления».

Председатель Совета депутатов Селезянского сельского поселения Надежда Садовская отмечена Благодарностью областного Совета общественного движения «За возрождение Урала».