В Еткульском районе подвели итоги дополнительных выборов

10.09.2018

На одиннадцати избирательных участках 9 сентября проходило голосование за кандидатов в депутаты районного Собрания и Советов депутатов пяти сельских поселений, а также за кандидата на должность главы Белоусовского сельского поселения.

Выборы главы Белоусовского сельского поселения.

Из четырёх кандидатов победу одержал Осинцев Михаил Александрович, набравший 88,22% голосов. В голосовании приняло участие 382 избирателя из 699 по списку.

Дополнительные выборы в Советы депутатов сельских поселений.

Белоусовское сельское поселение, избирательный округ № 7. Самый высокий результат – 81,13% голосов получила Романова Светлана Александровна.

Еманжелинское сельское поселение, избирательный округ № 6 – Проценко Александр Ростиславович, 58,16% голосов.

Каратабанское сельское поселение, избирательный округ № 9 – Сарсенов Абай Кубладыевич, 94,20% голосов.

Каратабанское сельское поселение, избирательный округ № 10 – Науменко Ольга Александровна, 92,86% голосов.

Лебедёвское сельское поселение, избирательный округ №2 – Федулов Павел Михайлович, 87,50% голосов.

Лебедёвское сельское поселение, избирательный округ №6 – Байтингер Юлия Сергеевна, 68,00% голосов.

Лебедёвское сельское поселение, избирательный округ №6 – Хлызова Елена Сергеевна, 100,00% голосов

Печёнкинское сельское поселение, избирательный округ № – Уварова Ирина Николаевна, 100,00% голосов.

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Еткульского муниципального района.

Одномандатный Строительный избирательный округ № 9 – Коряков Евгений Александрович, 50,35% голосов.