Осенняя ярмарка приглашает покупателей

13.09.2018

29 сентября на центральной площади с. Еткуль развернёт торговые ряды традиционная осенняя сельскохозяйственная ярмарка.

Исполняющий обязанности главы района Юрий Кузьменков подписал постановление о проведении специализированной сельскохозяйственной ярмарке, назначив её на 29 сентября. Вся продукция, что производится в Еткульском районе, будет представлена на ярмарке. Жители райцентра и его гости смогут приобрести говядину, свинину, конину, баранину и мясо птицы. Им предложат свежую рыбу и копчёности. В районе есть производители масла растительного, и они предложат разное сорта – подсолнечное, рапсовое, льняное. Пчеловоды привезут мёд, соты и прочие вкусности. Хлеб, булочки и кондитерские изделия также будут на ярмарочных прилавках. Не обойдут вниманием ярмарку и овощеводы – картофель и овощи нынче уродились. Выйдут на площадь и местные садоводы – с фруктами, ягодами, цветами и семенами.

А чтобы торговалось и покупалось веселее, наверняка работники культуры подготовят развлекательную программу. Приходите, покупайте свежие продукты к столу, делайте запасы на зиму.