Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Одна ночь «Района» помогла пресечь несколько правонарушений

25.09.2018

     IMG_3805.JPG
      Сотрудники полиции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район», прошедшего на территории обслуживания отдела МВД России по Еткульскому району в ночь с 21 на 22 сентября. Всего в мероприятии было задействовано 38 человек.

      На инструктаже личному составу были обозначены основные задачи мероприятия и маршруты патрулирования с целью раскрытия преступлений, совершаемых в общественных местах, в том числе и на улице.

      Главная цель мероприятия – предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах, обеспечение безопасности граждан в вечернее и ночное время, выявление и пресечение нарушений антиалкогольного законодательства, в том числе реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции несовершеннолетним, незаконного оборота наркотиков и оружия.

     В результате оперативно-профилактического мероприятия «Район» задержано 34 лица, из них к административной ответственности за различные правонарушения привлечено 30 человек, в том числе четверо – по подозрению в совершении преступления. Всего инспекторами ДПС проверено 78 единиц автотранспорта.

  



Возврат к списку