27 сентября состоится Единый день приёма родителей дошкольников

Уважаемые родители воспитанников дошкольных образовательных учреждений!

Приглашаем вас 27 сентября в Депутатский центр местного отделения партии «Единая Россия» с 10:00-17:00 в рамках проекта «Новая школа» на Единый день приема родителей дошкольников по вопросам дошкольного образования.

Мероприятие приурочено ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников, рассчитано на выявление общих и системных проблем дошкольного образования, оказания квалифицированной помощи родителям и законным представителям, имеющим детей дошкольного возраста.

Тематический прием родителей детей дошкольного возраста направлен на оперативное решение возникающих вопросов и позволит объективно оценить качество дошкольного образования в районе.

Участие в мероприятии примут руководитель исполкома Еткульского местного отделения партии Светлана Речкалова, сотрудник районного Управления образования.

Интересующие вопросы можно задать лично придя на приём по адресу с.Еткуль, ул. Ленина, д.34, здание районной администрации, каб. № 15, или связаться по телефонам:  8 (351 45) 2-15-28, 8 (351 45) 2-15-37