Поклон вам до земли, родной учитель!

27.09.2018

24 сентября торжественная линейка в Новобатуринской средней школе была посвящена старейшей учительнице села Людмиле Макаровне Дудкиной, которая в этот день отмечала 90-летие.

Людмила Макаровна проработала в школах Еткульского района около 50 лет. Учитель русского языка и литературы, на долгом педагогическом пути она была и заместителем директора по учебно-воспитательной работе, и директором школы, детского оздоровительного лагеря «Золотой колос».

В теплой и дружеской обстановке уважаемого всеми человека поздравили заместитель главы Еткульского муниципального района Александр Жигарев, заместитель начальника Управления образования Еткульского муниципального района Лариса Уварина, председатель профсоюза работников образования Светлана Гричиненко, педагогический коллектив и учащиеся школы. Много добрых слов в адрес юбиляра прозвучало от председателя Совета ветеранов Новобатуринского сельского поселения Любови Евдокимовой, выпускников Людмилы Макаровны и жителей п. Новобатурино.

За ваше благородное призвание

Поклон вам до земли, родной учитель!

И в этот день сердечные признания

От всей души, пожалуйста, примите!

учитель Новобат_3784.JPG

учитель Новобат..jpg