Поздравления получили от «Бедовых ребят»

02.10.2018 1 октября двери Коелгинского Дома культуры были открыты для пенсионеров с. Коелга, Долговка и Погорелка. Здесь прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню пожилого человека.

Словно ручейки, в клуб спешили люди на концерт ансамбля «Бедовые ребята» из г.Челябинска. Много тёплых слов прозвучало для пожилых людей в поздравлении главы администрации Коелгинского сельского поселения Виктора Томма. Что может быть главнее людей, которые так много знают о жизни, обладают мудростью, опытом, добротой?

В зале царила дружеская атмосфера, зрители открыли свои сердца и вместе с артистами пели свои любимые песни. Концерт прошёл на одном дыхании и подарил много радости зрителям. Все уходили с хорошим настроением и со словами благодарности в адрес администрации за подаренный праздник.