Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Евгений Краев участвовал в номинации «Вокруг меня» конкурса "Доброволец России - 2018"

03.10.2018

20 сентября в Челябинске прошел региональный этап Всероссийского конкурса "Доброволец России - 2018". Наш район на региональном этапе конкурса представил ученик Новобатуринской средней школы Евгений Краев.

Проекты волонтеров охватывали совершенно разные сферы жизни: организация комфортной городской среды, помощь в благоустройстве населенных пунктов, забота о ветеранах, помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, инвалидам и одиноким людям, проекты культурной направленности и многое другое. В течение дня участники конкурса защищали свои проекты в свободной форме перед экспертной комиссией.

Наш район на региональном этапе конкурса представил ученик «Новобатуринской СОШ» Евгений Краев. На презентацию проекта отводилось три минуты, после чего жюри задавали участникам вопросы. Проект Евгения участвовал в номинации «Вокруг меня» и был направлен на развитие спорта в своем поселке. По словам Евгения, все участники очень волновались, но, несмотря на все волнующие моменты, было очень интересно и познавательно слушать других ребят. В завершение всем выдали сертификаты участника регионального этапа всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018».


Возврат к списку