Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

ЗСО поблагодарило педагогов за профессионализм

05.10.2018

Вчера, в преддверии Международного дня учителя, в ряде образовательных учреждений района побывали заведующая методкабинетом районного управления образования Наталья Кузьменкова и руководитель депутатского центра местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Мигаль. Они поздравили педагогические коллективы школ с Днём учителя и вручили Благодарности Законодательного Собрания области.

В Селезянской школе учителя собрались в учительской на перемене. Наталья Владимировна поздравила их, пожелав хороших учеников и понимающих родителей, добрых коллег и заботливой администрации. По поручению депутата Законодательного Собрания Марины Поддубной Татьяна Мигаль поздравила учителей и вручила Благодарность ЗСО Наталье Коркиной, учителю информатики и математики, победителю областного конкурса профессионального мастерства классных руководителей общеобразовательных организаций «Самый классный классный». 29 октября Наталья Юрьевна будет защищать честь региона на всероссийском конкурсе. А пока коллеги аплодисментами поздравили педагога с очередной заслуженной наградой.

От их имени директор школы Юрий Корабельников поблагодарил администрацию района, министерство образования и районное управление образования за внимание, которое уделяется школе, и передал поздравления с Днём учителя коллективу управления образования. Селезянская школа может гордиться своими выпускниками и, конечно, педагогами – в коллективе немало заслуженных педагогов, которые десятки лет трудятся в сельской школе.

Шибаевская основная школа принимала поздравления всем составом: по этому случаю школьники выстроились на линейку. Вместе с учителями аплодисментами дружно поздравили они учительницу Марию Рудниченко с награждением и так же дружно трижды прокричали «Поздравляем!». Для самой Марии Ильиничны благодарность и премия оказались сюрпризом – гостей она ждала, но с «контрольным» визитом на уроки.

В наградном списке благодарностями ЗСО шесть педагогов района.

— По ходатайству депутатов ЗСО Марины Поддубной и Николая Янова благодарности также вручены воспитателю Наталье Владимировне Рассоленко из Погорелки, учителю из Приозёрного Маргарите Александровне Волошиной, учителю Галине Алексеевне Жук из Белоносово и еткульскому воспитателю Светлане Степановне Назаренко, — сообщила Татьяна Мигаль. — Все они награждены за многолетний, добросовестный труд и высокий профессионализм.





Возврат к списку