Ветераны-спортсмены отдохнули в «Баден-Бадене»

11.10.2018

5 октября состоялся спортивный праздник, посвященный международному Дню пожилого человека. Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области поздравило ветеранов спорта, организовав для них поездку на базу отдыха в Еткуль, где участников ждала большая культурная и спортивная программа.

В общей сложности в с. Еткуль на термальный источник «Баден-Баден» отправилось 70 ветеранов спорта с разных уголков области, которые своей трудовой и спортивной деятельностью внесли большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта на Южном Урале. Там они приняли участие в спортивных состязаниях «Веселые старты», после чего их ждал праздничный обед, а затем и возможность отдохнуть на термальном курорте «Баден-Баден». Наш район был представлен тремя ветеранами спорта: Александром Алексеевичем Усовым из Каратабана, Юрием Кузьмичом Рыбальченко из Белоносово и Татьяной Николаевной Максимкиной из Еткуля.

Гости поблагодарили за теплый прием, поздравления и организацию мероприятия.