Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Школа благодарит депутатов за обновлённую столовую

22.10.2018

idN9oVdy-Ew.jpgВ адрес депутата Законодательного Собрания Челябинской области Марины Поддубной направлено благодарственное письмо коллектива педагогов и учащихся Печёнкинской начальной школы. Они выразили сердечную признательность за оказанную поддержку в приобретении мебели для школьной столовой.

Долгое время мебель в школьной столовой была малопригодна для использования. Большая часть поверхности столов имела сколы и трещины, многократно окрашивалась и не соответствовала санитарно-гигиеническим требованиям. Клеенка, покрывавшая столешницы, быстро загрязнялась и становилась непригодной для использования.

Директор школы Татьяна Константинова обращалась к депутату районного Собрания депутатов Виктору Гришанину и он выделил десять тысяч рублей из депутатского фонда на приобретение мебели для столовой. С этой же целью Татьяна Сергеевна обратилась и к Марине Поддубной, которая нашла возможность добавить к имеющейся сумме ещё 25 тысяч рублей. В результате были приобретены и новые столы, и новые скамейки.

— Теперь столовая выглядит современно и уютно, новенькие столы и скамьи легки в уходе и очень нравятся школьникам. За такими столами приятно не только позавтракать, но и просто пообщаться, — говорится в письме депутату.


Возврат к списку