Борис Дубровский будет выдвигаться на новый срок

24.10.2018

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский сообщил, что планирует избираться на новый срок в 2019 году. Об этом глава региона заявил в интервью ТАСС.

«За прошедшие четыре года я не изменил своего отношения к работе. Когда мне предложили возглавить Челябинскую область, я был уже состоявшимся человеком — руководил одним из крупнейших в мире сталелитейных предприятий, моя семья к тому времени была обеспечена. Скажу сразу, я подавать в отставку не планирую. Мало того, я хотел бы избираться на новый срок в 2019 году, - заверил Борис Дубровский корреспондента ТАСС. - Я очень долго вместе с командой боролся за право Челябинска принять саммиты ШОС и БРИКС. Подготовка к ним — это очень большая ответственность и большой труд, которые я не хочу ни на кого свешивать. В этом смысле проведение саммитов служит дополнительной мотивацией претендовать на следующий срок».

В пресс-службе главы региона подтвердили намерение Бориса Дубровского баллотироваться на новый срок в 2019 году.