Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Акция «Чистый посёлок» позвала на улицы молодёжь

29.10.2018

ВолонтерыНовобатурино (4).jpgВолонтёры посёлка Новобатурино навели порядок на улицах родного села, проведя осенний субботник.

— От каждого из нас зависит, какой мир вокруг нас: чисто или грязно, все ли в порядке, ведь порядок должен быть не только в твоем доме, где живешь, но и в нашем общем доме, а прежде всего в наших душах и сердцах, — с такими словами обратилась к молодёжи лидер молодёжного движения Ксения Хлюстова. Ребята организовали акцию "Чистый поселок" и дружно вышли на центральную площадь с мешками да метёлками. Сгребли опавшую листву, собрали мусор, подмели площадь, и стало в центре гораздо чище и уютнее.

Ко всем жителям Новобатурино Ксения Хлюстова обратилась на странице «Культура Новобатурино» ВКонтакте, напомнив, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят! Хорошо там, где берегут окружающую природу!

— Спасибо ребятам-волонтёрам за помощь, за то, что они не равнодушны к своему общему дому! Я думаю, для многих они должны стать примером, в том числе и для взрослых! — говорит Ксения.


Возврат к списку