Единороссы приглашают на празднование Дня народного единства

JfM4V2yvIvU.jpg

Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» традиционно организует и принимает участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня народного единства.

4 ноября с 12 часов на Кировке возле памятника добровольцам-танкистам начнется большая праздничная программа. Жителей и гостей города ждет концерт творческого коллектива «Дары Урала» и выступления команды черлидинга.

Также партия «Единая Россия» организует фотозону, на Кировке будут размещены фотобудки, где любой желающий сможет сделать фото на память. Юных гостей праздника будут развлекать аниматоры в костюмах белых медведей. Всех желающих угостят вкусной кашей и горячим чаем из полевой кухни.

В 13.00 начнется митинг-концерт с участием губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Законодательного Собрания области Владимира Мякуша, а также других первых лиц области и представителей различных общественных организаций. Участие в мероприятиях на Кировке также примут местные отделения «Единой России» из Челябинска, Коркино, Сосновского, Красноармейского, Чебаркульского районов, Еткуля.

Праздничные мероприятия, концерты, митинги и флешмобы ко Дню народного единства с участием местных отделений партии «Единая Россия» пройдут во всех муниципальных образованиях области.

Приглашаем всех желающих присоединиться к городским и районным мероприятиям.