Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Оn-line опрос работодателей поможет готовить кадры на перспективу

27.11.2018

Работодателей, ведущих хозяйственную деятельность на территории муниципального образования, приглашают пройти on-line опрос. Цель опроса – приведение объёмов и структуры подготовки кадров с потребностями регионального рынка труда.

В настоящее время в соответствии с проектом «Стратегии социально-экономического развития Челябинской области на период до 2035 года» в Челябинской области внедряется информационная система прогнозирования и планирования кадровой обеспеченности региона, позволяющая сформировать прогноз потребности в кадрах на среднесрочную и долгосрочную перспективу и баланс трудовых ресурсов.

Опрос работодателей осуществляется с использованием информационного портала http://prognoz74.chirpo.ru.

Активное участие работодателей в on-line опросе позволит сформировать структуру подготовки кадров в профессиональных образовательных организациях и контрольные цифры приёма по профессиям и специальностям, востребованным на рынке труда Челябинской области.

Получить консультацию и задать вопросы по заполнению on-line опроса работодателей можно у оператора Информационной системы по телефонам: 8(351) 232-12-43, 8(351) 222-07-56.

Инструкция по заполнению Анкеты работодателя прилагается здесь.


Возврат к списку