Педагог Наталья Коркина будет представлять район и область на конкурсе в Москве

27.11.2018

коркина.jpg6 и 7 декабря 2018 года в Москве пройдет финальный этап конкурса «Воспитать человека», в котором примет участие педагог Селезянской средней школы, победитель регионального этапа конкурса «Самый классный классный» Наталья Коркина.

Конкурс проводится с целью выявления и трансляции лучших практик организации воспитательного процесса и повышения профессиональной значимости и общественного признания деятельности педагогических работников, специалистов в области воспитания, осуществляющих педагогическую деятельность в образовательных организациях.

Учитель математики и информатики МБОУ «Селезянская СОШ» Наталья Юрьевна Коркина стала победителем заочного этапа конкурса и будет представлять Еткульский муниципальный район и Челябинскую область в финальном этапе конкурса в Москве в номинации «Воспитание в учебной деятельности».