Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Главой Еткульского района избран Юрий Кузьменков

29.11.2018 IMG_6669.JPGИз трёх кандидатов на должность главы Еткульского муниципального района депутаты Собрания депутатов Еткульского муниципального района единогласно выбрали главой временно исполнявшего обязанности главы района Юрия Кузьменкова.

По вопросу предстоящего выбора главы района выступил заместитель председателя конкурсной комиссии, начальник управления по внутренней политике Правительства Челябинской области Виталий Шиков. Он пояснил, что по итогам заседания конкурсной комиссии были выбраны три кандидата: Вадим Галямов, Юрий Кузьменков и Анатолий Шундеев, из которых депутатам предстояло выбрать победителя и признать его главой района.

Депутаты заслушали кандидатов в алфавитном порядке. Программы были представлены двумя кандидатами – вице-мэром г. Коркино Вадимом Галямовым и временно исполняющим обязанности главы района Юрием Кузьменковым. Депутаты внимательно выслушали их и задали уточняющие вопросы. Третий кандидат, председатель СПК «Коелгинское» Анатолий Шундеев, снял свою кандидатуру с выборов. Голосование в связи с этим проводилось по двум кандидатурам.

По итогам голосования главой района единогласно был избран Юрий Владимирович Кузьменков – все 14 депутатов, присутствовавших на заседании, проголосовали за его кандидатуру.




Возврат к списку