Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Стал сильнейшим в своей весовой категории

29.11.2018

С 23 по 25 ноября в г. Чебаркуль состоялись юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти кавалера трёх орденов Славы Андрея Володина. Турнир проводился в 33-й раз и собрал более 200 участников.

В соревнованиях приняли участие борцы 2006-2007 г.р. из Челябинска, Магнитогорска, Сатки, Златоуста, Еманжелинска, Карталов, Пласта, Аши, Троицка, Варненского, Аргаяшского, Кизильского,Увельского и Еткульского районов. Всего было более 200 участников.

Команду Еткульского района в разных весовых категориях представляли борцы Еткульской ДЮСШ: Миша Габоян, Денис Рязанов, Максим Строк, Евгений Сырцов.

— Чемпионом в весовой категорий до 29 кг стал Евгений Сырцов, 2008 года рождения, — сообщает его тренер Оганес Конян. — Евгений провёл четыре встречи, три выиграл на туше, финальную встречу выиграл с техническим превосходством в 8 баллов.

Поздравляем юного чемпиона!

Напомним, что первый юношеский турнир по греко-римской борьбе на приз прославленного разведчика, кавалера трёх орденов Славы А.С. Володина был организован в 1986 году в честь 250-летия города Чебаркуль.

Конян (2).jpg

Конян (1).jpg


Возврат к списку