Губернатор Борис Дубровский поздравил Юрия Кузьменкова с избранием главой района

29.11.2018

Вчера губернатор Челябинской области Борис Дубровский поздравил Юрия Кузьменкова с избранием на должность главы Еткульского муниципального района.

«Вы родились в этих краях, прошли большой профессиональный путь, в том числе в органах местного самоуправления. Приобретенный опыт помог Вам хорошо узнать специфику социальных и экономических процессов в Еткульском районе, выстроить рабочие взаимоотношения с главами сельских поселений, заручиться поддержкой жителей», говорится в поздравлении.

«Пусть высокий и ответственный пост главы района станет для вас возможностью принести ещё больше пользы землякам, приложить свой опыт и талант ко всестороннему развитию территории. Желаю вам успехов в реализации намеченных планов, крепкого здоровья и благополучия!» — пожелал вновь назначенному главе губернатора Челябинской области Борис Дубровский.

Напомним, что вчера депутаты Собрания депутатов Еткульского муниципального района единогласно избрали главой района Юрия Владимировича Кузьменкова.