Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Любовь Сырцова отмечена благодарностью регионального министерства культуры

03.12.2018

мы с Т.Ю..jpg26 ноября в Челябинске состоялся XIV областной праздник клубного работника. В числе трёх лучших методистов организационно-методических центров области Благодарностью Министерства культуры Челябинской области отмечена заведующая Еткульским РОМЦ Любовь Сырцова.

В конференц-зале бизнес-центра «ВИПР» состоялись конференция и награждение клубных работников с участием заместителя министра культуры Челябинской области И.В. Анфаловой-Шишкиной и лучших коллективов и исполнителей области. Благодарностями Министерства культуры Челябинской области и памятными подарками были отмечены лучшие директора и художественные руководители культурно-досуговых учреждений, руководители творческих коллективов, кружков декоративно-прикладного направления и Домов народного творчества, заведующие автоклубами и звукооператоры. В числе трёх лучших методистов организационно-методических центров области – заведующая Еткульским РОМЦ Любовь Валентиновна Сырцова, отмеченная за вклад в развитие учреждений клубного типа и самодеятельного народного творчества Челябинской области.

Праздник продолжился в театре драмы имени Наума Орлова гала-концертом победителей областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов». Делегация зрителей Еткульского муниципального района получила огромное удовольствие от увиденного.


Возврат к списку