Антон Пивкин вошёл в состав правления

11.12.2018

IMG_8697.JPG1 декабря в Челябинске прошла конференция федерации шашек Челябинской области. Челябинские шашисты избрали правление и председателя правления федерации шашек.

В состав правления вошли семь человек: шесть представителей из Челябинска и один наш земляк — Антон Пивкин. Правление выдвинуло на должность руководителя федерации правлением гроссмейстера Петра Чернышёва. У делегатов конференции было другое предложение, и при голосовании большинство отдали свои голоса за Антона Пивкина, но он подал самоотвод, объяснив это большой общественной нагрузкой (депутат районного Собрания депутатов и член исполкома областной федерации шахмат).

Повторным голосованием председателем был избран Пётр Чернышёв. Ревизором федерации шашек единогласно избрана еткульчанка Татьяна Гладкова.