Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Прием граждан в День Конституции России

14.12.2018

В организациях района 12 декабря, в день празднования 25-летия Конституции РФ, на всей территории РФ с 12:00 до 20:00 проходил Общероссийский день приёма граждан.

Председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района Игорь Михайлов и председатель контрольно-ревизионной комиссии муниципалитета Екатерина Олейникова провели прием граждан в День Конституции РФ.

В ходе приема с членом Общественной палаты района Светланой Бакиной были обсуждены вопросы правового обеспечения установления тарифов на коммунальные услуги муниципальных предприятий, обеспечения защиты законных интересов и прав граждан, осуществления практического общественного контроля за исполнением работ по благоустройству в селах, в многоквартирных домах.

В целях повышения эффективности взаимодействия граждан и органов местного самоуправления с представителями НКО обсуждены направления расширения форм участия жителей в решении вопросов местного значения и практики участия в конкурсах социальных проектов и инициатив на получение грантовой поддержки.


Возврат к списку