Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Еткульская библиотека пополнилась новинками

21.12.2018

В день приёма граждан в честь дня рождения партии «Единая Россия» сотрудницы Еткульской сельской библиотеки Евгения Пащенко и Анна Маслова обратились к депутату районного Собрания депутатов Василию Надолину с просьбой помочь библиотеке приобрести к Новому году книжные новинки. Сегодня они с радостью сообщают: новинки получены!

На приём они приходили с целым списком книг, которые хотели бы приобрести, чтобы в новогодние каникулы порадовать активных читателей новинками. Для приобретения выбрали магазин «Книга-Лэнд». Не очень надеялись, что получится к празднику, главное было получить согласие депутата. А получилось всё, как задумывалось.

Для взрослых в библиотеке появились книги серии «Эксклюзивная классика», которые представляют прозу современных авторов в удобном формате. Для детей приобрели серию книг «Внеклассное чтение», в которую входят произведения, ставшие классикой отечественной и зарубежной литературы, подготовленные с учётом списка внеклассной литературы для младших школьников.

— Приглашаем наших читателей всех возрастов дополнить свои новогодние каникулы общением с книгой! Пусть ваши праздники станут уютными вместе с книгами! — говорят сотрудники Еткульской сельской библиотеки.


Возврат к списку