Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новогодние гостинцы получили от депутата Поддубной

27.12.2018

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Марина Поддубная провела заключительный приём избирателей в депутатском центре Еткульского местного отделения партии «Единая Россия».

Традиционно в декабре депутатом подводятся итоги по выполнению обращений жителей района.

— Практически все обращения были решены положительно, — рассказывает руководитель депутатского центра Татьяна Мигаль. — На 2019 год перенесены обращения по приобретению детских игровых площадок для Новобатурино, Бектыша и детского сада в Александровке, по замене оконных блоков в клубе д. Аткуль.

Уже не в первый раз перед Новым годом Марина Владимировна берёт на себя обязанности доброго зимнего волшебника и приезжает с коробками подарков. На этот раз новогодние гостинцы были приготовлены для ребятишек из многодетных и малообеспеченных семей из Лесного и Журавлёво. Руководитель оркестра русских народных инструментов районного Дома культуры Владимир Конищев принимал подарки вместе с юными музыкантами оркестра. Ребята искренне поблагодарили депутата за подарки, которые они получают уже не первый год, и поздравили Марину Владимировну с наступающим Новым годом.

PC250014.JPG

PC250013.JPG


Возврат к списку