Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Поддержка инициатив земляков

17.01.2019

           IMG_6823.JPG В Собрании депутатов Еткульского муниципального района состоялась рабочая встреча с представителями инициативной группы еткульчан, организовавших создание снежного городка на главной площади районного центра. Незадолго до Новогодних праздников целое содружество семей творчески использовало снежную гору и превратила ее в яркий, разноцветный объект для ребятишек.

Глава муниципалитета Юрий Кузьменков и председатель Собрания депутатов Игорь Михайлов тепло поблагодарили добровольцев за реализацию хорошей идеи. На встрече были обсуждены предложения по проектам благоустройства уже и на следующую зиму. Принято решение о проведении совместного конкурса проектов снежного городка и горки среди детей и взрослых. Условие одно – сочетать творческий подход с реальным участием!

Руководители органов местной власти предложили гражданским активистам принять участие в разработке вариантов благоустройства территории Парка достижений и побед Отечества. В завершение встречи неравнодушным селянам были вручены благодарности областного Совета «За возрождение Урала», возглавляемого губернатором области Борисом Дубровским, за проявленную общественную активность с пожеланиями совместных успехов в «Марафоне добрых дел».

Фото и текст Валерия Лычагина


Возврат к списку