Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В ОМВД России по Еткульскому району подвели итоги года

23.01.2019

Стабильной и контролируемой охарактеризовал оперативную обстановку в районе начальник ОМВД России по Еткульскому району подполковник полиции Дмитрий Звездин при подведении итогов оперативно-служебной деятельности за 2018 год.

По сообщению сайта ОМВД России по Еткульскому району, за 12 месяцев в сокращено количество преступлений по сравнению с уровнем прошлого года уменьшилось количество зарегистрированных заявлений о причинении тяжкого вреда здоровью. В результате эффективного подхода к профилактике преступности произошло снижение количества преступлений, совершённых лицами в состоянии алкогольного опьянения. Значительно сократилось количество ДТП с участием пьяных водителей. В целях повышения дисциплинированности водителей сотрудниками полиции принимались меры административного воздействия, проводились проверки и рейды.

Подводя итоги совещания, начальник ОМВД России по Еткульскому району Дмитрий Звездин поблагодарил сотрудников отдела полиции за проделанную работу, отметил необходимость сделать упор на выявление преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, усилить противодействие экономическим преступлениям, в том числе коррупционных, а также борьбу с преступлениями, связанными с кражами и мошенничествами, совершаемыми с использованием мобильных средств связи и сети Интернет.

В работе совещания приняли участие куратор Отдела МВД России по Еткульскому району подполковник полиции Андрей Меньшенин, заместитель прокурора Еткульского района Михаил Миникевич, руководители правоохранительных органов, Совет ветеранов ОМВД России по Еткульскому району.

Фото с сайта ОМВД России по Еткульскому району


Возврат к списку