Детско-юношеская спортивная школа получила собственное административное здание

28.01.2019

ДЮСШ Еткульского района, в секциях которой занимаются более 800 ребят, получила собственное помещение для работы своей школьной администрации. В последние годы им приходилось работать в небольших комнатах в здании призывного пункта и вот теперь – собственное здание! Светлое, комфортное и просторное помещение рядом с комитетом физической культуры и спорта, в новом здании вблизи с управлением образования положительно оценили руководители Еткульского района и заместитель председателя Законодательного Собрания Марина Поддубная. Глава района Юрий Кузьменков и директор школы, депутат Собрания депутатов Александр Багин рассказали о поступательном развитии детского спорта, успехах, достижениях воспитанников, проблемных вопросах.

Председатель Собрания депутатов района, член областного Совета движения «За возрождение Урала» Игорь Михайлов вручил благодарности и памятные сувениры сотрудникам школы, организующим и обеспечивающим ее деятельность. На встрече были отмечены результаты сотрудничества с активными гражданами и предпринимателями по развитию детского спорта.