«Урал» устроил презентацию выпускаемых автомобилей

28.01.2019

По итогам рабочей встречи губернатора Челябинской области с представителями компании «Группы ГАЗ» по вопросам сотрудничества с автомобильным заводом «Урал» в Челябинске прошла презентация выпускаемой заводом техники.

Во встрече с представителями автомобильного завода «Урал» с профильными организациями и ведомствами, целью которой была презентация коммунальной автотранспортной и иной техники завода «Урал» и обсуждение перспектив сотрудничества, приняли участие представители администрации Еткульского района.

Завод выставил большое количество техники, которая особый интерес представляет для предприятий газовой и нефтяной промышленности. Техника испытанная, выскоклассная, но и дорогая. В сельских районах она может использоваться в жилищно-коммунальном и дорожном хозяйстве. Сотрудничество с заводом для Еткульского района может рассматриваться в рамках инвестиционного сотрудничества.