Глава района Юрий Кузьменков вошёл в состав политсовета регионального отделения партии «Единая Россия»

01.02.2019

Безымянный.jpgВ Челябинске состоялась конференция Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», в которой принимала участие делегация Еткульского местного отделения партии «Единая Россия».

В составе делегации были делегаты глава района, секретарь Еткульского местного отделения Юрий Кузьменков и председатель Совета депутатов Еткульского сельского поселения, секретарь первичной организации Андрей Знайко, приглашённые руководитель и член политсовета Светлана Речкалова и Александр Анцупов.

Основной задачей конференции стала реализация Челябинским региональным отделением решений XVIII Съезда «Единой России» и формирование плана работы в соответствии с приоритетами, обозначенными на федеральном уровне.

Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания области Владимир Мякуш отметил, что на съезде делегаты в очередной раз убедились в том, что «Единая Россия» остается лидирующей политической силой и опорой президента Владимира Путина. Он подчеркнул, что главной задачей, которую поставил президент, является организация всероссийского партийного контроля за исполнением национальных проектов, предусмотренных майскими указами, обратил внимание на реализации стратегии-2035 губернатора области Бориса Дубровского

Безымянныйрьто.jpgЛидер южноуральских единороссов затронул вопросы кадровой работы и партийной учёбы, реализации кодекса этических норм единороссов, организации избирательных кампаний и реализации партийных проектов, внедрения обязательной практики дистанционного электронного голосования в процедуре предварительного голосования в 2019 году,

— Я бы отметила активность делегатов, доброжелательность обстановки. Много говорилось о реализации партийных проектов. Секретарь Еманжелинского местного отделения партии Евгений Светлов привёл примеры успешной реализации проекта «Городская среда» в их городе – асфальтирование улиц, ремонт детских садов, работа кинотеатров. Всё это вызывает самую положительную реакцию жителей: говорят, на фильм «Т-34» билеты трудно было достать – люди соскучились по настоящему кино, — рассказывает Светлана Речкалова. — А мы ведь и по своему району видим, как партийные проекты улучшают нашу жизнь.

В рамках конференции на альтернативной основе секретарём Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» вновь избран председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш.

Избран новый политсовет. В его состав вошёл глава Еткульского района, секретарь Еткульского местного отделения Юрий Кузьменков и депутат Госдумы Анатолий Литовченко. Анатолий Литовченко также вошёл в президиум регионального политсовета.